Юлия Спиридонова

Как осветлить волосы ромашкой? Исходный цвет - шатенка.

Спасибо за ваши ответы :)))

Антоха Зайцев

если постоянно пользоваться отваром ромашки- это предаст блеск! У меня темно русые волосы, месяца через 2 после ополаскивания ромашкой- все думали что я покрасилась, очень красиво блестят волосы и такие гладкие!

Hellen Petrovskaya

нереально, никак

Анастасия Моргунова

Просто ополаскиваете :
Покупаете в аптеке ромашку (около 20-30 рублей) , завариваете (час) и ополаскиваете голову (отвар должен быть прохладным)

Роман

ромашка изначально для блондинок, а для вас крапива)