Мария Ионова

хочу немного осветлить каштановые волосы. можно настоем ромашки осветлять?

Александр Цельбель

Ополаскивание волос настоем ромашки укрепляет волосы, стимулирует их рост, возвращает натуральный блеск. Так же ромашку используют для осветления волос, конечно, чудес не случится, но на пару тонов волосы осветлятся.

Снежана Красноярова

Это ничего не даст, только осветлитель, сохраняющий свой цвет пигмента, фирмы Swarzkopf или L'oreal c кремообразной перекисью -3% .

Dato Vilja

♆♆♆ Лучше перекисью

Ma
Marina

да, это полезнее, чем что-либо, хотя эффект не оч. большой

Rashid

Да, конечно можно, однако это придется вам проделывать несколько дней подряд, до получения нужного эффекта ( рамашка - это же не краска для волос 🙂 )