Андрей Петухов

можно полоскать каштановые волосы ромашкой и какой будет результат?

Смирнова Вероника

ромашкой не стоит, могут посветлеть, возьми те лучше кору дуба

Наталья Горбунова

У меня тоже каштановые волосы. Полоскала, но цвет никак не изменился. Ну может на треть тона если только. Но волосы стали менее тусклыми, мягкими.

Елена Родионова

Тогда чаем, лучше спец средством, типа кондиционером для каштановых волос

Надежда Астафьева

полоскайте-цвет не изменится

Наталья Гришукова

волосы приобретут слегка золотистый оттенок. ромашкой хорошо полоскать русые волосы. а вас корой дуба или заваренными сухими листьями лука

Hamroyev Bekzod

ромашка дает золотистый оттенок, может чуть посветлеть, если хотите более коричневый оттенок лучше полоскать заваркой, и есть еще очень хорошее средство-это крепко сваренны кофе! давно используется зарубежными звездами! варите крепкое кофе, остужаете, заливаете в бутылку с пульверизатором, наносите на чистые влажные волосы и потом укладываете! хороший блеск, долгая укладка вам обеспечены!