Игорь Шохин

Помогает ли ромашка для роста волос? Помогает ли ромашка для роста волос?

Елена Князева

Нет, ромашка обладает противовоспалительными свойствами и немного осветляет.
Ею можно полоскать волосы, но она не для роста волос.

Маньяк Фишер

Ромашка для придания золотистого оттенка светлым волосам применяется. Для роста волос используют другие полезные растения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]