Александр Сидельников

Что реально помогает росту волос?

Андрей Власов

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

Алексей Приходько

Репейное масло! Вещь супер!!!!

Владимир Виноградов

Масла, крапива, репейник - наружно. Внутрь - овсянка. Это каша красоты.

Га
Галина

Говорят, если побрить голову, волосы будут расти лучше, а если тереть ластиком, вырастут курчавые.

Лиличка Чаплыгина

правильный уход и тогда все получится, главное терпение иметь