Алина Посадскова

Подскажите реально эффективное средство для быстрого роста волос. И как быстро помогает?

Ирина Лагутина

Натуральная маска с пивом
Золотой напиток с хмелем испокон веков используется для восстановления волос.
Чтобы сделать маску с пивом, смешайте 1/4 стакана светлого пива с 1 яичным желтком. Полученную массу затем наносят на вымытые волосы и смывают через 20 минут. Кроме того, маску тщательно втирают в кожу головы, потому что она сильно стимулирует рост волос. Эта маска для волос восхитительна, к тому же, она на 100% натуральна.

Ксюша Андреева

Я одно время пользовалась никотиновой кислотой в ампулах, т. к. волосы стали очень медленно расти. она в аптеке продается, стоит копейки-мне помогало-волосы действительно расти начали быстрее, ее нужно втирать в корни волос по одной ампуле в день, я делала это пока у меня одна коробка не закончилась. Результат появился чуть меньше чем через месяц, но не знаю всем помогает или нет-у подруги вот эффекта почти никакого не было насчет роста, но у нее волос выпадать перестал после этого. А еще помогает смесь касторового или репейного масла с настойкой жгучего перца-тоже в аптеке недорого, смешивают по 2 столовые ложки масла и шампуня с 1 столовой ложкой настойки перца, вотрите смесь в корни и накройте голову теплым полотенцем держать нужно приметно час, потом смывать шампунем и теплой водой, делать нужно 2 раза в неделю, результат обычно становится заметен через месяц использования.

Елена Бардина

я когда отращивала брызгала спреем специальным goldwell Inner Effect, очень понравился.

Анастасия Шенц

вот маска для быстрого роста волос на основе перца. Для ее приготовления можно взять обычный молотый красный перец, или же настойку красного перца. Одну столовую ложку красного перца смешиваем с четырьмя столовыми ложками натурального жидкого меда. Тщательно перемешав, наносим маску на кожу головы и укутываем ее полиэтиленовой пленкой, а сверху теплым полотенцем. Когда через 30-40 минут вы почувствуете жжение кожу головы, маску можно будет смывать теплой водой. Такую маску можно делать два раза в неделю.