Олег Молчанов

подскажите эффективное средство для роста волос

летом хочу мелироваться но у меня крашенные и жженые волосы красила их неоднократно в каштановый цвет, очень хочу отрастить их есть какое нибудь эффективное средство которое быстро помогает????

Ирина Майорова

За полчаса до душа режешь луковицу пополам и втираешь в корни волос. Как растут, не знаю, но волосы пышные и крепкие.

Слава

я пил АСД 2 и у меня лысина заросла

Наталья Трусова

Сейчас самое классное средство для твоих волос - чтобы их оставили в покое.

Дмитрий Смирнов

никотиновая кислота

Мага Загиров

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!