Наталия Зарубина

подскажите эффективные средства для роста волос (вьющееся ) спасибо)

I G

— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Видите за кассой человека с усами? Это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк зубами.

Валерия Сизова

репейное масло нагреть, втереть, час-два ходить замотавшись, смыть. регулярно пару раз в неделю в течение хоть пары месяцев. полезет подшерсток - заметите, он густой. не как обычно.

Татьяна* Sh*

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос shampoosik.ru

Оксана Егорычева

купите в аптеке Лицетин, это соя в чистом виде, помогает для мозговой деятельности, улучшает память и вообще очень полезно для всех органов, а для волос это вообще спасение! Просто супер, растут очень быстро и очень оздоровляет состояние волос !