Людмила Андрианова

Посоветуйте эффективную маску для сухих вьющихся волос

Эльмира Асаналиева

сметанка+желток, волосы будут мягкие, можно медом укутать, и периодически согревать феном, но блондинок чуть окрашивает, зато волосы потом супер

Сергей Ганоль

я так скажу - маска - это полдела) Вам вон уже насоветовали, я в принципе согласна с ораторами. А вот вы не забыли про то, что вьющиеся волосы нужно мыть правильно, сушить. Тут дело обстоит намного сложнее, чем с прямыми волосами. Может, если грамотно за ними ежедневно ухаживать и такой необходимости в масках не появится?) https://volosiki.net/lechenie/suhie-volosy/vyushhiesya.

Nurik Kurpekulov

А смотря для чего маска? Ну вот у меня так же как и у вас, я делаю репейное масло 1 столовая ложка, 1 желток, чайная ложка сока лимона. И для роста и для устранения сухости.

Ви
Виталий

с кефиром самая лучшая маска

Алена Макуха

желток+репейное масло

Дмитрий Петров

оливковое масло по всей длине, эффективно увлажняет сухие волосы, становятся эластичные, упругие и блестящие. Если у вас жирные корни, то корни лучше не смазывать или промывать лучше. Кефир + дрожжи, можно просто дрожжи по всей длине и под пленку и на 30 мин.

Ко
Константин

Можно народными средствами, а можно купить в аптеке подходящую, мне например, очень нравится крем-маска обогащенная коллагеном
для всех типов волос Dr.Kozhevatkin. Хорошо ухаживает за волосами, надолго сохраняет эффект, восстанавливает структуру волос, увлажняет и питает. Создает защитную пленку по всей длине, придавая волосам восхитительный блеск и эластичность.
Комплекс коллагена и эластина восстанавливает водный баланс волос после термообработки, глубоко проникая в структуру волоса.
Масло Ши и масло Макадамии активно питают микроэлементами, увлажняют сухие ломкие волосы.

Елена Орлова

уж если делать маску то купити кокосовое масло и сделайте.... если хотите что то домашнее

Амина Алипханова

Для всех типов волос идеально подходит восстановительная маска. Попробуйте маску или всю линейку для волос Тимотей - Интенсивное восстановление. Средства хорошо ухаживают за волосами, питают и укрепляют их.