ЛА
Людмила Андрианова

Посоветуйте эффективную маску для сухих вьющихся волос

ЭА
Эльмира Асаналиева

сметанка+желток, волосы будут мягкие, можно медом укутать, и периодически согревать феном, но блондинок чуть окрашивает, зато волосы потом супер

СГ
Сергей Ганоль

я так скажу - маска - это полдела) Вам вон уже насоветовали, я в принципе согласна с ораторами. А вот вы не забыли про то, что вьющиеся волосы нужно мыть правильно, сушить. Тут дело обстоит намного сложнее, чем с прямыми волосами. Может, если грамотно за ними ежедневно ухаживать и такой необходимости в масках не появится?) https://volosiki.net/lechenie/suhie-volosy/vyushhiesya.

NK
Nurik Kurpekulov

А смотря для чего маска? Ну вот у меня так же как и у вас, я делаю репейное масло 1 столовая ложка, 1 желток, чайная ложка сока лимона. И для роста и для устранения сухости.

Ви
Виталий

с кефиром самая лучшая маска

Алена Макуха
Алена Макуха

желток+репейное масло

ДП
Дмитрий Петров

оливковое масло по всей длине, эффективно увлажняет сухие волосы, становятся эластичные, упругие и блестящие. Если у вас жирные корни, то корни лучше не смазывать или промывать лучше. Кефир + дрожжи, можно просто дрожжи по всей длине и под пленку и на 30 мин.

Ко
Константин

Можно народными средствами, а можно купить в аптеке подходящую, мне например, очень нравится крем-маска обогащенная коллагеном
для всех типов волос Dr.Kozhevatkin. Хорошо ухаживает за волосами, надолго сохраняет эффект, восстанавливает структуру волос, увлажняет и питает. Создает защитную пленку по всей длине, придавая волосам восхитительный блеск и эластичность.
Комплекс коллагена и эластина восстанавливает водный баланс волос после термообработки, глубоко проникая в структуру волоса.
Масло Ши и масло Макадамии активно питают микроэлементами, увлажняют сухие ломкие волосы.

ЕО
Елена Орлова

уж если делать маску то купити кокосовое масло и сделайте.... если хотите что то домашнее

АА
Амина Алипханова

Для всех типов волос идеально подходит восстановительная маска. Попробуйте маску или всю линейку для волос Тимотей - Интенсивное восстановление. Средства хорошо ухаживают за волосами, питают и укрепляют их.

Похожие вопросы
Посоветуйте хорошую маску для сухих поврежденных волос.
Посоветуйте эффективную маску для волос собственного приготовления+
Посоветуйте маску для укрепления волос. Волосы сильно выпадают..., посоветуйте маску для укрепления волос... эффективную.
посоветуйте эффективную маску для восстановления обесцвеченных волос!
посоветуйте пожалуйста эффективную маску от выпадения волос
Подскажите эффективную маску для сухих волос. от плойки спаленные все: (
Посоветуйте маску для сухих и непослушных волос!!!
Как сделать вьющиеся волосы мягкими и не пушистыми (не сухими) ? Может шампуни какие есть и кондиционеры или маски?
Сухие и вьющиеся волосы. Хелп!!
Поделитесь эффективными масками для волос, совсем сухие и ломкие стали (