Уход за волосами

Как увлажнить очень сухие вьющиеся волосы? Уже перепробовала практически все, а они все равно сухие...

Чтобы волосы были здоровыми и увлажнёнными им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
Sevara Gulyamova
Лучший ответ
Sevara Gulyamova Лучшая косметика среди профессиональной это японская. Я много чего перепробовала и в итоге остановилась на ней. Практически всем кто ей пользовался она принесла только пользу.
купите гамму продуктов фирмы RILKEN для сухих и поврежденных волос. реально помогает. испробовала на себе, так как страдаю той же проблемой. жеские и сухие волосы. у них есть шампунь, кондиционер и реально чумовая маска для волос. волосы после мытья просто расчёсываются пальцами. можно купить в интернет магазине LA PARFUMERIE
Елена Клокова
кукдрявые волосы всегда больше подвержены сухости, поэтому если деньги не жалко сходите на лечебные процедуры для волос в салон, если в кошельке кризис, тогда http://www.etriholog.ru/recepty.html
купи кондиционер для волос. Я вот покупала - блин, не помню что за фирма, кто производитель - такой желтенький, написано с морскими минералами.
попробуй маску: оливковое масло 1 ложку яйцо и мед1 ложку, сама так делаю один раз в неделю, мне нравиться, не дорого и всегда под рукой.
* О.с.м.*
у меня раньше была такая же проблемма сейчас очень мягкие стали не знаю с чем именно это связано но возможно и с питанием которое я полностьюпоменяла в основном это овощи фрукты и еще стала масочки чаще делать и смывать все прохладной водой