Уход за волосами

Очень очень ОЧЕНЬ сухие кончики волос, что с ними делать? Как их увлажнять? Волосы я никогда не красила и не осветляла

Попробуй нанести гель алоэ и масло, скажем, жожоба
Ler4Ik :*
Лучший ответ
Есть хорошие масла для волос, именно для кончиков. Например goldwell. Расход просто гипер экономный
Вот, почитай информацию, будет полезно, может тоже возьмёшь на вооружение этот опыт и в итоге приведёшь свои волосы в состояние, какими они должны быть от природы. https://www.liveinternet.ru/users/4896115/post407500794/
Если очень очень, то отстричь, напитать волосы масками, про масла плюсую, goldwell одна из любимых марок, из масок порекомендую medavita.
А феном ты не пользуешься? Если да, то поможет мыть голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена. А Лошадиная Сила это лошадиная косметика, до сих пор не адартированная для людей: рекламных агентов не слушать.
Сделать каре и отращивать здоровые волосы.
Специальные шампуни для ухода за волосами, масла, крема
Юлия Салимова
Я пользуюсь купажем масел для роста и глубокого восстановления волос Лошадиная сила, потому как испортила волосы выпрямлением. Сейчас уже гораздо лучше, увлажненные, блестят, даже гуще стали, главное не лениться и ухаживать за волосами.
Ольга Острик
Значит вы неправильно за волосами ухаживаете.
у меня тоже длина и концы склонны к сухости, классно помогает сывороточный реаниматор лошадиная сила, наношу его после каждого мытья, придает гладкость и ухоженный вид.
Намочи водой
состричь, конечно, лучше они не станут.
Сейчас в период отопления у всех сохнут волосы и кожа, не удивительно.
Zhanar Al'moldina
для сухих волос нужно подбирать питательный уход.
Постепенно обстригать и параллельно принимать витамины, жирные кислоты, есть еще прям специальные комплексы для волос. Я беру допустим, биотин комплекс для волос от эвалар, он и питает, и способствует уменьшению выпадения. Пока не отрастет нормальная длина для лучшего внешнего вида делать маски и все.
если там сечение, то нужно состригать постепенно, а если просто сухость - питательные маски.
Советую добавить масляный уход
Lana Lana
После 25 лет принимаю коллаген для здоровья)) Волосы, суставы, кожа) Всем им нужен колаген) Принимаю Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар, он усилен витамином С кстати) Очень довольна им)