Уход за волосами
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Очень очень ОЧЕНЬ сухие кончики волос, что с ними делать? Как их увлажнять? Волосы я никогда не красила и не осветляла
Попробуй нанести гель алоэ и масло, скажем, жожоба
				
							Есть хорошие масла для волос, именно для кончиков. Например goldwell. Расход просто гипер экономный
				
							Вот, почитай информацию, будет полезно, может тоже возьмёшь на вооружение этот опыт и в итоге приведёшь свои волосы в состояние, какими они должны быть от природы. https://www.liveinternet.ru/users/4896115/post407500794/
				
							Если очень очень, то отстричь, напитать волосы масками, про масла плюсую, goldwell одна из любимых марок, из масок порекомендую medavita.
				
							А феном ты не пользуешься? Если да, то поможет мыть голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена. А Лошадиная Сила это лошадиная косметика, до сих пор не адартированная для людей: рекламных агентов не слушать.
				
							Сделать каре и отращивать здоровые волосы.
				
							Специальные шампуни для ухода за волосами, масла, крема
				
							Я пользуюсь купажем масел для роста и глубокого восстановления волос Лошадиная сила, потому как испортила волосы выпрямлением. Сейчас уже гораздо лучше, увлажненные, блестят, даже гуще стали, главное не лениться и ухаживать за волосами.
				
							Значит вы неправильно за волосами ухаживаете.
				
							у меня тоже длина и концы склонны к сухости, классно помогает сывороточный реаниматор лошадиная сила, наношу его после каждого мытья, придает гладкость и ухоженный вид.
				
							Намочи водой
				
							состричь, конечно, лучше они не станут.
				
							Сейчас в период отопления у всех сохнут волосы и кожа, не удивительно.
				
							для сухих волос нужно подбирать питательный уход.
				
							Постепенно обстригать и параллельно принимать витамины, жирные кислоты, есть еще прям специальные комплексы для волос. Я беру допустим, биотин комплекс для волос от эвалар, он и питает, и способствует уменьшению выпадения. Пока не отрастет нормальная длина для лучшего внешнего вида делать маски и все.
				
							если там сечение, то нужно состригать постепенно, а если просто сухость - питательные маски.
				
							Советую добавить масляный уход
				
							После 25 лет принимаю коллаген для здоровья)) Волосы, суставы, кожа) Всем им нужен колаген) Принимаю Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар, он усилен витамином С кстати) Очень довольна им)
				
							Похожие вопросы
- Что лучше всего помогает от секущихся сухих ( очень сухих) кончиков волос? Народные средства желательно)
- Очень сухие кончики волос и ужасно путаются. Что делать
- у меня очень сухие кончики волос. что посоветутете?
- Как привести в порядок очень сухие кончики волос?
- Очень сухие кончики волос. Что посоветуете? Как солома! (((
- Почему у многих кончики волос не секутся, хотя они каждый месяц обесцвечивают волосы или красят разными красками и
- Какие маски вы можете посоветовать для сухих кончиков волос?
- Сухие кончики волос
- Подскажите маски для сухих кончиков волос. Только для кончиков, у корней волосы жирные.
- посоветуйте, пожалуйста, маску или средство для сухих кончиков волос?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						