Уход за волосами
Сухие кончики волос
Волосы длинные! Фенами и плойками не пользуюсь .Специально заказала кокосовое масло из Америки, но кончики всё равно какие-то сухие и безжизненные. Что делать??
Меньше мыть.
Попробуй жидкий шелк для кончиков или репейное масло
Волосы надо периодически подстригать.
оливковое масло пить
Если вы маслом стали сухие концы лечить, они от этого "не оживут", а станут просто жирными в лучшем случае.
Концы нужно состричь и только тогда начинать мазать.
Дело не только в плойках и фене. Волосы питаются от корней, до кончиков не доходят питательные вещества. Вот посчитайте, сколько лет вашим концам? Даже если вы будете регулярно супер- пупер маслом за 5 млн долларов лечить кончики, все равно время от времени их нужно немного состригать. Никакое масло не поможет без стрижек.
И прочитала комментарий выше- меньше мыть не нужно. Нужно мыть правильно и подходящим шампунем. Моете только кожу голову, потом смывая пену ( волосы не трогаете и не трете), эта пена сама очистит волос. А ополаскиватель наносите на всю длину, кроме корней- коже головы и корням ополаскиваьель не нужен, он их только пачкает и приходится лишний раз мыть голову.
репейное масло и купаж масел из аптеки форс хорс
Шампунь-кондиционер купи. Детский. Помогло. Они даже как-то толще стали.
БРЕЕЕЕЕД БРЕЕЕЕЕЕД ВОЛОСЫ - ЭТО ТРУПЫ
КАКИЕ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА?! БРЕЕЕЕЕЕД. ОНИ МЕРТВЫЕ, ЛЮДИ!!
Да они в ввиде трубочки. Но у них внутри "краситель", а не ПИТАТЕЛЬНЫИ ВИЩИСТВА
Личность сверху и в четвертом абзаце ошиблась. Если волосы совсем длинные, на длину тоже можно наносить. Пена сама ничего не сделает. Ничто ничего просто так не сделает. С бальзамом да. Бальзам зло. Его вообще лучше не использовать. Ну или следите за тем, для каких он волос. Для тонких и жирных на не подойдет. И эти масла... мне кажется, жирок еще никому ничего не увлажнил. Может они станут лучше расти, но тогда нужно наносить на корни... кончикам это никак не поможет
БРЕЕЕЕЕД БРЕЕЕЕЕЕД ВОЛОСЫ - ЭТО ТРУПЫ
в аптеке можно купить Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила»
с коллагеном и провитамином В5, он поможет!
кокосовое масло с айхерба? я тоже заказала, так расхваливали его.. а в итоге я прям разочаровалась ( поделайте маски с купажем масел для роста и глубокого восстановления волос ТOP 10 OILS FORMULA
Используйте только шампунь, не содержащий сульфатов, у меня от лошадиной силы шампунь. Старайтесь не красить и подвергать химической завивке волосы, также на время лучше воздержатся от фена, плоек, утюжков, и любых средств, предназначенных для укладки (лаки, пенки, гели, муссы)