Уход за волосами

Подскажите маски для сухих кончиков волос. Только для кончиков, у корней волосы жирные.

Попробуйте мыть голову шампунем для жирных волос, а сами волосы (не кожу) при этом дополнительно подпитывать.
Можно делать такую увлажняющую маску: подогреть простоквашу, нанести на волосы (не втирая в кожу головы) , замотать клеенкой и полотенцем и оставить минут на 30-40. Потом промыть с шампунем.
Наталья Петрова
Лучший ответ
маски из корней лопуха...
начните с диеты- проверьте- усваивается ли у Вас кальцмй... сыр, творог- можно и кефир, только свежий... .
потом гляньте лунный календарь- на новолуние подсригите кончики волос- на 0,5 см.. волосы питаются кислородом через концы... .
подберите шапмунь.. я бы советовала фрутис, но ТОЛЬКО из сертифицированного магазина.
Сухие кончики волос - безжизненны. Их полезно отрезать.
Есть такой "Спрей "R" терапевтический серии "system 4 "
(chitosan).В бутылочке 100мл., производитель "Сим Финланд ОЙ"
Отличный спрей для такой ситуации - лишь для кончиков волос.
Я им пользуюсь - очень хороший, удобный, не надо смывать,
ополнула волосы-нанеслась Спрей - и всё превосходно,
у меня волосы 100 баллов !
(спросите в аптеках )
Удачи !
Мария Федотова
Бальзам для кончиков волос фирмы AVON, маленький стеклянный флакончик с зелёной крышкой серии ADVANCE TECHNIQUES, очень хорошо увлажняет и питает волосы.

И не забывайте, раз в 3 месяца состригать кончики волос.
Обрежьте их. Волосы лучше будут расти.
Швейцарские на натуральной основе - SanoTint
стрижка-это мертвые волосы
Согласна со многими -лучше всего переодически обрезать кончики. А вот кожу головы надо лечить
сыворотка для секущихся кончиков
Шампунь Сто Рецептов Красоты: он одновременно и очищает корни волос и борется с сухостью кончиков. Источник: личный опыт.
Да просто любой бальзам для поврежденных волос наноси побольше погуще на концы и держи подольше!!
Olga Kuzmina
в компании Арого есть маски с крапивой и лопухом www.argomix.ru
пстоянно срезать кончики волос
N@
Nurgulya @@@