Уход за волосами

Очень сухие кончики волос и ужасно путаются. Что делать

Сыворотка для волос "ультра-послушные волосы" из проф. марки John Frieda. Наносится на чистые, влажные волосы, после бальзама (любого) и не смывается, потом любую укладку можно, если пользуешься конечно. Сыворотка восстанавливает поврежденные волосы (это уход) , предотвращает пушение волос, делает их более послушными и гладкими, облегчает расчесывание, придает здоровый блеск.
Анна Дёмина
Лучший ответ
состригите.
состояние волос это зеркало нашего внутреннего состояния - кишечника печени и желудка, если с ними не порядок волосам хоть какие маски делай не поможет
Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
бальзамом воспользуйтесь
Светлана Шабаева Пользуюсь и бальзамом и масками а они их впитывают и как будто ничего не делала
Состричь кончики.
У меня была такая проблема после мелирования, я делала маску на кончики. 1ст. л меда, 1 ст. л репейного масла, перемешивала и наносила кисточкой для окрашивания волос, оставляла на 30 мин и очень хорошо помогло
Mariya Dresvyannikova