Владимир Щербаков

какое средство эффективно ускорило ваш рост волос?

Пользовалась горничной маской, но она сушит и сжигает волосы.
Уже несколько лет волосы вырастают до определенной длины и начинают сечься, затем я их постригаю, и начинается все заново .( длинна волос чуть ниже груди )

Виктория

лечу волосы и избавляюсь от той же проблемы что и у вас. -строго ежедневно делаю маски из касторки, чередуя с репейным, кокосовым маслом. они предотвращают сечение и утолщают сам волос. ну а потом уж и про рост подумаю. а иначе, сухие и ломкие волосы вы ни когда не отрастите

Алёна Маринина

Активаторы роста волос ( ампулы, например, биоксил) , там и витамины, и общий уход по всей длине волос

Андрей Таранин

Втирание в голову обычной кухонной соли, 2 раза в неделю, это нормализует кравообращение и волосы быстрее растут и вообще все пекучие она нормализует кровооброщение поэтому можно использывать чеснок с репейным маслом и горчичную маску.

Алена Новикова

Массаж для роста волос с шампунем Luxurious Magic Glance.