Варя Федорова

Какой наиболее эффективный способ ускорить рост волос на голове?

Слишком коротко подстригся и хотелось бы скорее вернуть длинные волосы.
Какие есть народные средства или может быть современные средства?

Анна Гришачкина

у меня отец втирает перед сауной настойку из красного стрючкового перца (в аптеке она 20руб стоит) , у него они даже не выпадают и ходит каждый месяц в парикмахерскую, быстро растут

Валера

я тоже пользовалась настойкой стручкового перца. 1 часть настойки смешивала с 5 частями воды, и втирала в кожу головы, потом надевала пакет на голову и сверху шапку. держала около часа