Елена Дарницкая

как ускорить рост волос Как максимально ускорить рост волос на голове

Ал
Александр

"Маска Копперфильда".
Свежий порошок горчицы. касторовое масло, мед, яйцо.

Смешать мед (1 ст. л. ) и масло (2 ст. л.) , яйцо поделить на белок и желток и использовать то, что подходит волосам (жирные - белок, сухие или крашеные - желток) . Когда все перемешается, начинаем добавлять горчицу и размешивать, пока масса не станет как сметана.

Нанести ее на волосы, закрыть шапочкой для душа или пакетом, и ходить 40 минут. Если станет сильно щипать кожу - снимайте раньше.

Делать не чаще 1 раза в неделю.

Оставшуюся горчицу (порошок) плотно упаковать, чтобы не выдохлась до следующей маски.

Ирина Туева

Я сейчас никотинку втираю в свежевымытые корни, через день, курс месяц. Делаю масляные маски с витаминами.
Надеюсь получится.

Елисей Евлампиев

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Андрей

Настойку перцовую втирать

Pa
Pavel

Массаж кожи головы с шампунем для роста волос Luxurious Magic Glance.

Михаил Якунин

Я отращивала волосы с помощью средств Хаир Витал, эффект превзошел все мои ожидания. Они выросли в 2 раза больше, чем обычно и при этом, не потеряли своей красоты. Мне результат очень понравился!