Андрей Паршин

Как ускорить росто волос?

Ivan Asonov

после бритья быстрей появляется щетина.

Ирина Зверева

рекомендую попробовать лосьон для стимуляции роста волос Оптима!! !http://stylesalon.com.ua/optima-lozione-placenta-marina-loson-s-gidrolizorovannym-keratinom-12x8ml.html это просто ЧУДО! уже после половины пройденного курса волосы вернули свою силу и пару сантиметров по длине прибавилось!!!

Oygoy Hgo

Хае витал для роста волос!

Сергей Свитко

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, эффективное средство.