Наталия Кадоркина

Как можно ускорить рост волос?

Ел
Елена

Мыть чаще не надо, волосы травмируются. Оптимально - раз в 5-7 дней, но если сальные, то мере загрязнения.
Каждый раз до мытья делайте на 20 минут маску из желтка, чайной ложки масла, лучше всего кунжутного или репейного и 2-3 капель настойки красного перца, разведенной в столовой ложке воды. Покажется густо, добавьте еще чуть воды. Проверено на себе. Волосы не только растут лучше, но и тоще становятся.

Раечка Рагимова

витамины и мыть чаще

Елена Голубцова

Мыть не ндо много наоборот волосы хуже будут

Светлана Солопова

Чаще мыть и подстригать кончики волос.

Борис Зимин

репейное масло