Александр Чупятов

как ускорить рост волос на лице

мне уже 21 а вот щетина не появляется на подбородке растут несколько волосиков и под носом тоже прошло примерно пол года а изминений ни каких я их и сбривал эфекта нету и растут они медлено и обидно както у друзей зарасли а мне в магазини даже сигарет без паспорта не продают

Та
Татьяна

МОГУ ДАТЬ НА РАССАДУ (на правах рекламы), тока с жопы

Дина Кочорова

Ну радуйся.. девушки не любят щетину. а паспорт можно и захватить ради сигарет то)

Мария Починкина

амфа покушать и все телеса покроются маленькими черными волосиками, ненужные только останется удалить и порядок)

Diana Adamiya

сделай пересадку волос с затылка на лицо в клиннике.

Алексей Михалев

Мне б твои проблемы, а то каждый день бриться бесит))))

Ольга Гуркина

Валера не парься насчет этого
небритые люди на шахидов похожи, пусть не продают) ) таскай паспорт)) )
чтож поделать)

Алина Тихомирова

нафига? один фик бриться придёться в приличном обществе ходить небритым неприлично, причина тут в твоём телосложении да парень но что поделать это не изменить

Irishka S.

да нах щетина бриться заеб... т

Екатерина

Какое отношение щетина имеет к тому, на сколько ты внешне выглядишь? Многих подруг иногда даже отпугивает, хочешь выглядеть брутально - ходи в спортзал. Сбрей нафиг что есть, ходи с паспортом и радуйся, что пока обходишься без почти каждодневной изжоги.

Раиса Ахмедуллаева

А пиво тебе продают без паспорта ?