Евгения Озерова

Как ускорить рост волос на лице у подростка (мне почти 16) ?

Юр
Юрий

Зачем тебе это, дурашка?

Мирза Мирзоев

Брейтесь. Сбривайте пушок.

Yad

если охото как можно быстрее получить гемора на свое лицо, бремя в день по два раза станком.

Роберт Роберто

Хочешь быть бородатым как Джигурда? 😄
Слушай... Если быть бородатым то качайся. Если не накачан, то борода без мышц... для некоторых людей не очень... особенно если худой. А если среднее телосложение - уже выглядишь как стало популярно говорить "хипстером" или бардом.. . Хотя это смотря как одеваешься.
Теперь от рассуждения и совета к ответу:
У меня у самого борода стала расти в 18...усы куда раньше... но зато медленно.
Не советую ускорять рост волос Замучаешься стричь потом.
Но всё же.. . хочешь волосы - стриги под корень или брей... если там есть ещё (а скорее всего нет)... то не стоит.. . потом к 18-и быстро в рост пойдут 😄