Ольга Боева

Как реально ускорить рост волос в 3 раза? Какой способ наиболее эффективен?

Как реально ускорить рост волос в 3 раза? Какой способ наиболее эффективен? Неважно чтоб укрепить волосы, главное ускорить!!

Маргорита Вайнер

репейное масло используйте

Айбек Замирбеков

Настоика жгучего перца-раздражает волосяные луковицы, заставляя их работать... серия для волос "алерана "тоже хороша, дорговата правдв

Паша Заболотный

это невозможно... а так настойка перцовая основное средство...

Александр Баженов

репейное и касторовое масло в равных частях подогреть и нанести на голову на 3-4 часа под целлоф. шапочку. Делать маску 1 раз в неделю.
И принемать кальцмин и витамин Д (во время еды. )
У меня после такого лечения волосы очень бысро расти начали

Та
Татьяна

А с чего вы вообще взяли, что они у вас плохо растут?
Большинство людей слишком много требуют от своего организма. Если вы просто будете использовать разные шапуни и маски, то много вы не отрастите. Сходите к трихологу, он поможет. И к диетологу, ведь рост волос зависит от того, что мы едим: ) И не ведитесь на маски которые прям на 15 см ускоряют рост. Это не правда. Сами по себе волосы растут на 1-1,5 см, а тут прям на 15. Максимум на сколько они вырастут это на 2,5-3 см. И то при условии, если вы будете пить витамины, соблюдать рацион и т. д.
Удачи:)