Vashington

Подскажите эффективные средства для укрепления волос!

Можно и народные. Стали резко выпадать волосы в больших количествах. Нужно срочно и быстро укреплять, хочется чем-то проверенным!

Ирина Архипова

Pit' vitamunchiki dlya volos nado. Mne nravyatsya PRIORIN. Tak zhe shampunem etoj firmy pol'zuyus'. V apteke prodaetsya. I za paru chasov do myt'ya stirayu v golovu maslo avokado ili zhozhoba, volosy myagkie stanovyatsya, blestyashie.

Gevorg Azatyan

покупаете дешевый коньяк, 2 столовые ложки коньяка в миску туда один желток и чуть-чуть сока лимона. и это на корни волос наносим и шапочку одеваем, сверху махровое полотенце. час ходим потом смываем. и так в течение 2-3 мес перед каждым мытьем головы. эффект прекрасный. испробовано на себе и знакомых

Agap Тюряга Klaft

не знаю есть такой врач попробуй мыть голову мылом может шампунь с радиацией попался