Татьяна Афанасьева

Дорогие девушки подскажите пожалуйста эффективное средство для укрепления волос!

Волосы лезут, возможно после беременности и родов! Что попить или какие маски действительно здорово укрепят волосы, помогите пожалуйста. Интересует народные средства в частности и испытанные на себе! Благодарю!!!!

Константин Половинчиков

Только обзывать не надо настоящего мужчину,,,

Славик Лигай

Мне очень нравятся средства Hair Vital и они помогают прекрасно! Средства покупаю в аптеках, производство - Италия. Советовала друзьям и знакомым - всем понравилось) Нареканий небыло, эффект оправдан)))

Erkin Avazov

Вот тут основные принципы составления домашних масок для укрепления волос http://wwwcat.ru/domashnie-masochki-dlya-ukrepleniya-volos/

Катерина Гузеева

Средства от выпадания волос в основном на гармонах! Учтите это, пока пользуетесь этими шампунями от выпадения волос, все хорошо, как только прекращаете, все ухудшается в несколько раз. И тем более, не пользуйтесь никому неизвестными косметиками, только проверенными, удачи!

Денис Павлов

Витаминами нужно укрепить организм, купите ледис формула здоровые волосы и ногти. И не забывайте за наружные методы ухода за волосами. Плюс питание правильное. Мне этот витаминный комплекс очень хорошо помогает.