Дашка Беляшина

Подскажите самые эффективные маски для быстрого роста волос

Карен Погосян

Тертый чеснок с красным перцем и маленько хрена.

Александра Сидорова

горчичная маска

Паштет Пчела

Самый главный компонент таких масок это либо перец, либо мед, либо горчица или лук. Другими словами те продукты, которые способны вызвать временное раздражение кожи головы. В результате жжения кожи к волосяным луковицам увеличивается приток крови, что, в свою очередь, способствует активизации волосяных луковиц.

Наталья Трусова

есть в специальный магазинах по уходу за волосами такое масло как аргановое. почитайте о нем в интернете. волосы шикарные легко расчесать быстро растут блестят (его на мокрые волосы в корни втирают и по всей длине) и кончики меньше секуться. и я столько масел перепробывала и от всех башка на второй день грязная, а от этого как не странно не становиться жирное. но оно дорогое 30 мл нашими гривнами 100 грн стоит, а рублями около 450 грн. за манюсенькую баночку но мне с длиной волос ниже лопаток одной баночки хватает на 4 месяца через день пользуюсь там каплю на ладошку и растирать, к тому же у него такой шикарный запах)