Андрей Мякишев

Какая эффективная маска для роста волос?

Ирина Чистякова

Самая эффективная маска - это не стричь волосы, не ровнять их. Вот тогда они отрастут до нужной длины, и быстро.

Дмитрий Росляков

репейное+касторовое масло втирать в корни на час-два до мытья головы потом смыть шампунем. Увлажнять и питать сами волосы после мытья головы бальзамом опаласкивателем

Александра Киселева

дрожжевая

и каждый день массаж головы руками и деревянной массажной расческой для улучшения кровообращения кожи головы