Саня Заец

эффективные маски для роста и объема волос?

Анна Матвеева

все очень индивидуально
мне помогло правильное питание

и маски из репейного масла с красным перцем

быстро отрасли, Все удивились

Яна

Для обмена веществ пей: Цикорий, Календулу, Подорожник, Берёзу листья.

Людмила Климанова

маска из равных частей касторового масла (его можно поменьше) и настойки красного перца

Сергей Кабыко

Shu Uemura Art of Hair Лечебно-профилактическое средство Shu Uemura ArtOf Hair Muroto для максимального объема тонких волос shampoosik.ru

Олеся Плахута

Рост волос можно обеспечить средствами Хаир Витал. У меня после него волосы выросли в 2 раза быстрее и при этом не потеряли своей жизненной силы! А еще дополнительно они приобрели объем и здоровый блеск. Я осталась очень довольна таким результатом!

Коста Карасев

Натуральные шампуни серии Magic Glance посмотрите.