Владимир Шкваркуненко

эффективные маски для быстрого роста волос

Анжела

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Света Осипова

нет таких

Олег Румянцев

Репейное масло подогреваем и втираем сначала в корни, а потом на всю длину волос. Затем заворачиваем волосы в целлофановую пленку (сойдет и пакет) и укутываем полотенцем. Оставить на час, смыть обычным шампунем. Применять 2 раза в неделю. Репейное масло богато питательными веществами, улучшает кровообращение, предотвращает появление перхоти. Следующая маска - смешайте одну ст. ложку горчицы, стакан кефира и два желтка. Тщательно разотрите компоненты, затем нанесите на кожу головы и помассируйте несколько минут. Смойте маску через час питательным шампунем. Проводите процедуру не реже, чем 1 раз в неделю в течение месяца. Горчица для волос - мощное стимулирующее средство, позволяющее ускорить их рост до 2-3 см в месяц.

Галия Сабитова

Наберите вконтакте в поиске сообществ: "рецепт маска для роста волос снятие нарощенных", - на стене найдете рецепты питающих масок для волос. Успехов!