Ирина Гришина

Нужна помощь!какая маска для роста волос самая эффективная?

хочу волосы отрастить, пошла в парикмахерскую подровняться, так меня под каре и подровняли(( помогите пожалуйста, очень нужно((

Лиля Фомина

Попробуи самые известные сейчас домашние маски с горчицеи, перцем, луком или димексидом) рецепты поищи в интернете, там и отзывов куча. Еще помогает хорошо витамин РР (никотиновая кислота в ампулах для иньекций) в аптеке стоит около 20р) или пиши в личку, я тоже ращу волосы, много масок в свое всемя нашла, поделюсь)

Ирина Степанова

Да, знакомая ситуация. Поищи в интернете, там очень много доступных рецептов. Сделай ссылку: как отрастить волосы, народными средствами.

Ахад Ибрагимов

мне отрастить волосы помог шампунь от лаш "новинка'

Инна Ушакова

горчичная маска отлично помогает и с ростом волос и с выпаданием волос

Ольга Журавлева

согласна с Анной Овчинниковой, как и вы рощу) ) хорошие маски с горчицеи, перцем, луком или димексидом, дешево и результативно)))