Ольга

Какие средства помогают для роста волос?

Андрей *****

Мой голову сырыми яичными желтками.ВОЛОСЫ СТАНУТ ГУСТЫМИ,ШЕЛКОВИСТЫМИ...

Um
Umeedy

репейное и касторовые масла
массаж головы
маски из яйца и масла абркосового

Николай Саркисов

Есть специальная серия шампуней, например Золотой шёлк, он является активатором роста волос, продается в аптеках + масло репейное или с добавлением красного перца, тоже аптечные средства. НО! Когда волосы растут быстрее под влиянием каких-либо средств, они становятся тоньше, так как за ростом не успевает толщина. Лучше просто маски поделать с витаминами, или как тут писали желтками