Сергей Ващилин

Какие средства 100% помогают от выпадения волос????

Жутко сыпиться волос, ничего не помогает.... Кто чем пользуется? как эффект?

Евгений

Я пользуюсь репейным маслом, репейным шампунем и, соответственно, бальзамом. Процесс не однодневный, маску надо делать 1-2 раза, но результат заметен сразу

Си Сишка

нормальный эфект от НЕЖНЫХ ручек

Ан
Анна

Пить подорожник.

Рамиль

100% помогут или помогают на 100%. на 100% не поможет ни одно средство. Помогает спрей-бальзам "алерана" если вы конечно готовы пол тысячи выложить за баллончик небольшой спрея...

Евгений Топилин

Таких средств нету! Ни одно средство, за исключением, возможно, врача-трихолога, от выпадения не помогает. И ни одно средство не лечит! Народные средства ничем не уступают профессиональной лечебной косметике. Но ни то, ни другое не лечит. Может подпитывать или создавать чисто визуальный эффект. Наберите вконтакте в поиске сообществ: рецепт маска для роста волос снятие нарощенных. В видеозаписях сообщества найдете видеоролик по вопросу. А также рецепты питающих масок на стене. Успехов!

Максим Кирюшин

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее... .

Ленара Неваленова

Скорее всего проблемы со здоровьем. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.