Наташа Щербакова

средства против выпадения волос. Подскажите пожалуйста проверенные средства против выпадения волос!

Лена Очеретная

Против выпадения волос Эксидерм.

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

Владимир

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Евгений

маска. подобранная под свой волос

Илья Рябов

То что под рукой. На 1.5л. теплой воды с крана 2ст. л. соли, размешай и хорошо смочи башку. Оставь на 30мин., затем сполосни. Я делал раз в неделю 1.5месяца, очень быстро выпадение упало. И ваще башку надо мыть детским мылом, а остальное химия.

Lydmila Timashkova

Во-первых, правильное питание, пересмотрите свой рацион, побольше витаминов, фруктов и овощей. Во-вторых, поменьше эмоциональных нагрузок и стрессов, если такие имеются. В третьих, различные маски на основе масел. Очень хорошо помогет бороться с выпадением волос репейное масло, оно укрепляет волосы, предотвращает выпадение и способствует росту новых волос по всей голове. Вот рецепты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария

Есть классная фирма - органик шоп
Вся косметика натуральная там ооочень много представлено серий для волос. И для роста и от выпадения и для лечения. Ценовая политика там совершенно разная! От 100 р. за баночку и выше!
Сама пользуюсь - и безумно рада!

Анна Николаева

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос". Поможет. Проверено

Андя

Выпадение волос действительно большая проблема. Используйте следующий метод: смешать яичный желток и 1 столовую ложку рафинированного растительного масла. Размешайте и тщательно вотрите в кожу головы. После этого нужно каждые 40 минут споласкивать волосы теплой водой (для того чтобы смыть с них лишний жир).