Уход за волосами
эффективное средство против выпадения волос подскажите пожалуйста
Попробуйте маску из бесцветной хны с хитозаном. Мне лично помогли. Сделала всего 2 маски. Правильное питание. Меньше жирного и сладкого. Больше ешьте фрукты, ягоды, овощи, сухофрукты тоже очень полезно (курага, изюм, урюк, инжир....) . Компоты из сухофруктов, так называемый узвар. Подберите себе питательные маски на сайте http://pariki.com.ua Раздел Публикации.
Сама прошла через наверное все народные рецепты. А помогло вот что. И еще 10 подругам. Попробуйте. И если что пишите.
250 мл кефира
1 столовая ложка горчицы сухой (но одна из подруг брала обычную что продается в магазинах готовую жидкую)
1 желток
Смешать. Голову не мыть перед процедурой.
Намазать голову и укутать. (Если волосы длинные, у меня по плечи, то массу увеличить)
Постараться высидеть пол часа.
Голову немного жжет. Если кожа головы очень нежная и сидеть невыносимо. Дозу горчицы уменьшить.
Затем как следует промыть и ободоснуть лубым бальзамом для волос. Первый месяц делать раз в неделю а дальше думаю вам уже не понадобится.
Выпадение приекратится. гарантирую на 100%.
250 мл кефира
1 желток
Постараться высидеть пол часа.
мне кажется, что все эти маски и т. д. - полная хрень! ! Проблема где-то внутри. Лучше обратись к врачу-диетологу. Он разработает правильное питание. Удачи)
Чеснок!! Натрите проблемные участкиЭто нужно делать 3 раза в день до получения эффекта. Результат гарантирован!
попробуй делать маски 1)майонезом, 2)я йцами голову мой, 3)перемешай лук и мед и втрирай, держаь не долго, а потом мой голову как всегда.