Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.
За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.
Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!
Уход за волосами
Подскажите эффективное средство против выпадения волос. Ну типо масок, бальзамов, шампуней?
Одну столовую ложку перцовой настойки смешать со столовой ложкой касторового масла (масло немного подогреть) и одной столовой ложкой любого бальзама или маской для волос. Втереть смесь в корни волос, утеплить голову и оставить на 2 часа. Вместо касторового масла можно взять любое другое растительное – оливковое, репейное, миндальное масло.
Как приготовить перцовую настойку:
Состав: водка ( 100 мл ), стручковый горький красный перец ( 1 крупная штука ).
Перец измельчите и залейте водкой. Все настаивается в течение 2-3 недель в темном месте.
Делать маску 2 раза в неделю.
Как приготовить перцовую настойку:
Делать маску 2 раза в неделю.
лошадинная сила