Уход за волосами

средства против выпадения волос...подскажите

у меня стали выпадать сильно волосы, подскажите кто и какие витамины принимал?или кто какие делал маски....всем заранее спасибо...жду с нетерпением советов....
самое надежное и действенное средство не купишь ни за какие деньги
оно бесплатно абсолютно
происходит регенерация организма
во время лечебного голодания
Чынара Керимахунова
Лучший ответ
бальзам против выпадения волос "Золотой шёлк". мне весной очень сильно помог.
Анто
Сделать маску с репейным маслом и промыть отваром крапивы!
Лариса..
шампунь и маска для волос на термальной воде
Волосы, кожа, ногти-показатель здоровья нашего организма. Причин может быть много щитовидная железа, гормональный сбой, печень, стрессы, курение и все, что вам написали необходимо обследование, хотя лечение волос не исключаю.
Nelj Mishchuk
Как выбрать растительное масла для волос

На вопрос какое масло полезно для волос, можно ответить однозначно – любое. Главное, чтобы оно было натуральным и неразбавленным, желательно первого отжима. Поэтому, когда вы приобретаете масло, обратите внимание, чтобы на нем было написано: первый холодный отжим, extra virgin, 100% натуральное, без консервантов и т. д. Кстати, натуральные растительные масла практически не вызывают аллергическую реакцию. Чего не скажешь о продуктах с консервантами, отдушками и искусственными красителями. Изредка встречается непереносимость какого-то одного масличного продукта.

В идеале емкость с маслом должна быть сделана из темного стекла. Лучше, если масло для волос вы купите прямо из холодильника. Особенно этого касается льняного и миндального. Хотя некоторые масла следует хранить при комнатной температуре.

При покупке масел обращайте особое внимание на его цену. Например, миндальное масло, льняное, репейное, касторовое, кокосовое достаточно недорогие. А вот жожоба и сасакнва могут стоит в разы дороже. И это нормально. Помните, что для волос полезны натуральные масла. Нет смысла обманывать себя, покупая дешевую подделку.

Если у вас есть возможность, сравните продукты разных производителей. Купите одно и то же масло у разных фирм и выберете то, которое показалось вам более эффективным. Обратите внимание на то, дышит ли ваша кожа, насколько легко смывается масло. Полезные жирные масла для волос практически не имеют запаха даже в том случае, если были произведены из очень ароматных продуктов. Например, масло кокоса имеет очень легкий запах (причем, совсем не кокосовый, аромат больше похож на запах животного жира с легким сладким оттенком) .

Поэтому можно посоветовать перед покупкой любого масла тщательно изучить его свойства, чтобы потом оценить, насколько купленный вами продукт им соответствует.
Нужно сначала выявить причину выпадения, а потом уже искать средства от него.
та же проблема была, купила витамины витрум бьюти, такие розовенькие для женщин, а так же специальный шампунь на основе трав аптечка бабушки агафьи, помогает
лошадинный шампунь продают в зоо магазине-это лучшее средство