:) Ингерманландка

подскажите какое народное средство помогает лучше от выпадения волос у меня страшно лезут волосы всё испробывала и без

Татьяна Маркина

Совет 1-купить ржаной хлеб, замочить в кефире, Эту кашицу втирать в волосы, (над ванной), замотать плёнкой или шапочку одень, Сверху полотенцем и так ходить 1-3ч. Затем хорошо прополоскать в последнюю воду добавить сок выж. лимона. И так 10дней, волосы ничем мыть другим не надо и так увидите будут чистые и блестящие. №2-всё лето ополаскивать голову настоем крапивы, если не лень пропустить крапиву через мясорубку, выжать сок и втирать в голову, затем ополоснуть водой с лим. соком. И не надо пользоваться шампунем с кондиционером почитай внимательно, шампунь открывает чешуйки волос .а кондиционер их слипляет, смортрела передачу и там объяснили почему нельзя, пользуйся пока натур косметикой .Пропей рыбий жир он не противный в капсулах ешь продукты с содерж. кальция. Ещё №3 но забыла как правильно настойку делать, коньяк +перец жгучий, посмотри в инете

Дима Килигин

самое хорошее средство это содержащее горчичник, он разогревает и тем самым циркулирет кровь.

Алена Нарышкина

мыться надо чаще

Татьяна

Можно пробовать натирать кожу головы крупной солью когда моешь голову. Обязательно после шампуня пользоваться кондиционером ополаскивателем. Ешь больше свежих салатов и холодца. И проверь щитовидную железу.