Саша Topsecreat

какое средство способствует росту волос? и от выпадения подскажите пожалуйста!! ? если можно, то лучше народное что-либо?

Наталья Белякова

Видел по новостям мужик корове давал лизать лысину что посодействовало кровообращению и у него выросли волосы

Виктория Князева

касторовое масло, втирать в корни, можно оливковое

Дмитрий Немов

рипейное масло с перцем,

Павел Горбелев

мне шампунь и бальзамы вообщем вся серия бабушки агафьи нра, все натуральное и реально волосам помогает

Natalia Smodleva

стрижка при растущей луне лёгкой рукой парикмахера

Алёна

Горчичная маска, печет кожу головы, за счет чего кровь приливает к коже и питает, стимулирует луковицы.
2 ст. ложки горчичного порошка
1 желток
1 ст. ложка репейного масла.
Кашицу втирать в кожу по проборам, не задевая длину и тем более концы волос.
Концы лучше смазать репейным маслом, далее утеплить голову полиэтиленом, сверху шапку или махровое полотенце.
Голова начнет "гореть", нужно перетерпеть этот момент, держать 1 час, применять 1 раз в неделю, 1 месяц.
Результат потрясающий, запускаете пальцы в волосы и чувствуете ежик, новые волосы растут.

Рита Торосян

Не занимайтесь самолечением а сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. Скорее всего причины внутри