Наум Извольский

посоветуйте мне пожалуста какие либо средства для предотвращения выпадения волос!!!

Дело в том что меньше года назад у меня были гутые здоровые волосы, но уже месяца 4-5 назад они начали у меня сильно лесть и я не знаю почему. я пила и витамины фитовал и делала маски и орепейным маслом мазала, но это особо не помогло. на данный момент пью витамины "Компливит сияние"Эффекта пока особого не вижу. я конечно не знаю, возможно это что и возрастное .Подскажите мне пожалуйста!!!

Алексей Михалев

Возможно вы очень обеспеченный человек. Возможно даже богатый. А вот Наоми Кэмпбелл, та которая модель, ну никак не может решить эту проблему.
Пысы: вот уже и волшебные снадобья советуют.... Моча молодого поросенка, корни мандрагоры....

Сергей Опекунов

я многое перепробовала, хорошо помогали витамины от виши, против выпадения, но пока пила их, бросила и опять выпадают, нужно найти причину выпадения и лечить именно ее) у меня говорят от невроза выпадают, но так как он практически не лечится, то и волос как выпадал, так и выпадает)

Шахло Хайдарова

aloton помогает. это спрей. есть в аптеках.

Алексей Настюшенков

Сначала нужно узнать причину выпадения волос.. Это может быть что угодно. И гормональный сбой в организме, и стресс, и неправильное питание... Частое окрашивание, горячие укладки и т. д.... Сходите к эндокринологу и трихологу. А маски и витамины продолжайте, это на пользу вашим волосам.

Анна

Шампунь от выпадения Anti hair loss Goldwell очень быстро помог, я как помыла сразу результат увидела, дальнейшие использование меня очень обрадовало. Берите, не ошибетесь. Это профессионалка.

Павел

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи. »