Ви
Виталий

Какие средства использовать для роста волос и против их выпадения?

Алексей Сучков

Нужно еще и питаться правильно

Та
Татьяна

лошадинная сила

Александра Мансурова

Для роста волос я вам посоветую маску из сока лука. Такую маску я делаю 1 раз в неделю. Волосы сразу блестят, перестают выпадать, исчезает перхоть, усиливается их рост. Но чем более повреждены ваши волосы, тем сильнее они впитают в себя запах лука. Кефир отбивает запах!
Ещё от выпадения волос можно воспользоваться репейным маслом, которое продаётся в аптеках. Используйте шампуни на основе крапивы.

Дария Езерская

Шампуни точно не помогут, т. к. они только смывают грязь, попробуйте бережно расчесывать, хорошо прополаскивать. Но если появляется лысина, то к врачу срочно.

Лё
Лёня

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и проверьте свой организм.