Татьяна Фоменко

Расскажите, как использовать репейное масло против выпадения волос.

Говорят, помогает.... вот, хочу попробовать. а то замучалась каждый день с расчески собирать волосы.
Кто делал маску, какой результат был??!

Сандал

я всегда грею масло прям в бутылке под краном с горячей водой, потом наношу на корни и распределяю по всей длине. Надеваю на волосы чистый пакет, сверху заматываю полотенцем и так хожу 40 минут, потом смываю шампунем.
А перцовкой я себе чуть не сожгла всю кожу на голове... .
Результат отличный! волосы мягкие, без перхоти и блестят. Только нужно так делать хотя бы 2 раза в месяц.

Firdavs Muhiddinov

Немного подогревать его и втирать на пол часа в голову

Александр Уткин

на волосы намазать, замотать пищевой пленкой и полотенцем. Потом помыть шампунем на два раза. Но мне кажется настойка перца лучше. Она не жирная и стимулирует рост волос.

Андрей Власов

У меня не выпадают, но для роста и здоровья волос я делаю так, репейное+косторовое+перец стручковый настойка, всё это на корни и на час, если перец не печёт я мою перед маской голову, без бальзама и на отжатые полотенцем наношу, а после маски мою как обычно! Волосы после шикарные!

Галина Ким

Перцовка не всем подойдет так как у каждого человека разный тип кожи, может обжечь! репейное масло подогреть до теплого состояния втереть в корни головы, в полиэтилен, в полотенце и оставить на 1-2 часа после чего промыть с шампунем в теплой воде!

Валентин Понимающий

я вот пользуюсь. целый тюбик израсходовала, а толку мало. не знаю в чем тут дело. буду другие средства пробовать. В детстве мне мама выпадение волос луком лечила, соком его. И говорит что через месяц все прошло. Буду пробовать им