Рустамбек Турсунов

Действительно ли репейное масло способствует росту волос? И что лучше всего использовать, чтоб росли волосы?

Елена Петрова

Действительно. Его и используйте. Можно маску:
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой.
А также выбирайте правильные расчески, пейте витамины.
Шампунь советую " Репейник" и "Крапива" от Floresan.

Наташа Колесникова

Масло способствует. И витамины тоже.

Галина Вайнярв

горчичная масочка для волос, советую!