Роман Боровков

девченки, скажите, кто пользовался репейным маслом? способствует ли выпрямлению или только ускоряет рост волос, придает блес

А*
Алексей *******

репейное масло лечит, но уж точно не выпремляет и если и придает блеск то совсем не здоровый а жирный. Но вообщем это самое полезное масло для питания кожи головы и кончиков волос. Сечение меньше будет, укрепит корешки, немного ускорит рост

***светлана ***

мне репейное масло ничем не помогло. . только голова сильно воняла и все.. . масла в принципе уже не очень-то качественные делают, вот и потеряли они свои целебные свойства