Дмитрий Орлов

Кто пользовался космет. маслом золотой шелк активатор роста волос? Каковы результаты? Действительно ускоряет рост волос?

Ал
Алена

советуют пользоватся в комплексе с другими средствами для роста. . делать маски,

Дмитрий Белоусов

пользовалась! ! за месяц на 3 см выросли. делала часто и с маской. недавно писала как раз подробный отчет.

прочитать можно[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там много фото в процессе и подробная инструкция