Елена Рогова

скажите пожалуйста. кто нибудь пользовался активатором роста волос золотой шелк? как вам результаты? а именно рост волос?

Сергей

рост каким был, таким и остался, не хуже и не лучше

Br
Brutpot

Не нужно это делать! У вас будет все наоборот, вы будете "ленять"и у вас будет болеть голова! Не рискуйте собой.

Ал
Александр

пользуюсь этой серией уже пол года. мне очень нравиться. волосы прям ожили..

Натали

ничего не заметила. да и вообще не думаю что шампуни и бальзамы могут поспособствовать росту волос, ..они только для мытья волос и не больше!
А для роста хорошо поделать маски для волос
маски с горчицей и перцовкой разогревают кожу головы, стимулируя волосяные луковицы - это для роста волос.
Для укрепления и питания и так же против выпадения хорошо помогают масляные маски, но если волосы жирные то не подойдут, будут еще быстрее жирниться.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!
несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, выберитье масочку для себя и поделайте 1-2 месяца!