Анастасия Иванова

РОСТ ВОЛОС какими масочками для волос можно пользоваться, чтобы ускорить рост волос

Марина Гулько

масска Бабушки агафья дрозжевая, через день делать на 30 минуток под покет и полотенце) ( пахнет печеньками, шикарно) Стоит всего 50 рублей но эффект на все 400р) И капсулы для роста волос тож от бабушки агафьи ( 7 капсул 50 рублей) Капсулы делать два месяца) Маску пока не надоет но не меньше чем два месяца. Но запомните если у вас и так ростут волосы на столько насколько заложено генетически то не поможет вам ни чего. Но вот если у вас рост волос замедлился по какм либо причинам то обязательно поможет (как правило вы не можете помнить нормальный рост ваших волос, так как с возростом все больше факторов влияют на его замедление, поэтому попробовать стоит)

Сима Некрашевич

скорость роста волос заложена генетически, поэтому по сути - никакие. Разве что если волосы плохо растут по причине недостатка питательных веществ, например, тогда можно пропить витамины специальные и все встанет на свои места.

Любовь Гробман

В аптеке настойка с красным перцем. Стимулирует прилив крови, улучшает кровообращение, следовательно волосы ростут быстрее. Пользуйся с осторожностью. И еще есть репейное масло с красным перцем.

Валентин Бутаков

репейное масло с перцем - стимулирует кровообращение, за счет чего в. растут быстрее.

Александр

репейное масло

На
Наталья

маски фирмы естель попробйте оч хорошие и недорогие, а еще читала на форуме на биокрасоте, что шампунб "золотой шелк" активатор роста волос помогает ускорить рост

Анастасия Белоусова

не слушайте всех, кто советует масла, горчицу, перцовку! масла в принципе только жирнят волосы и не помогают вовсе! горчица, перцовка - прожигают корни волос и раздражают кожу головы!
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Прирост волос 4-5 см в месяц!

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!