Уход за волосами

Волосы медленно растут, как ускорить рост волос?

можно пить витамины специально для волос в аптеке спросите, и втирать в кожу головы настойку перца стручкового-да, да)) ) она пощипывает стимулирует кровообращение, ну соответственно и рост волос, раз в неделю перед мытьём головы 15-30мин, и под шапочку и полотенце
Ольга Сиволапова
Лучший ответ
витамины виташарм ( 114 руб/30 шт в Питере) для волос, кожи и ногтей. У нас весь офис уже пьет))
лошадиный шампунь
Вера Баулина
виташарм... да-да) и я пью) плюс репейное и миндальное масло, маска из кефира и бесцветной хны) волосы (кончики) на 0,5 см каждые 4 мес. стричь!!!!
Ольга ....
Лучшее средство это перцовая настойка. Остальное может не помочь. Если же волосы были кучу раз окрашены в разыне цвета, то и перцовая настойка может не сильно помочь. А про репейное масло скажу, что я им пользуюсь и волосы стали менее сухими, но усиление роста волос не наблюдается.
А зачем? Чтоб опять пойти стричься?? ? :-)
возможно сухие кончики, поэтому препятствуется рост волос

а вот виташарм мне эффекта не дал
Рипейное масло
Для роста волос советую такую маску: 1 стол. ложку желатина залить 2 стол. ложками теплой воды и оставить до набухания, затем добавить шампунь и нанести на сухие волосы. Держать маску 0,5 часа, после смыть. Делать два раза в неделю. Волосы быстро растут и очень хороший объем. Дерзайте, удачи.
Юля Леонтьева