Уход за волосами
Как ускорить рост волос. Волосы оценю медленно растут и секутся
очень советую настойку красного жгучего перца на спирту. втирается в кожу головы 2 раза в неделю. мне очень хорошо помогает
Наберите в поиске : Маска для волос с Димексидом. Сейчас много разговоров по этой маске. Прочитайте внимательно и решите для себя: Стоит ли делать. Но действительно волосы растут очень быстро. Сейчас сама проверила: Наберите: Маски для роста волос с Димексидом в домашних условиях. И на первой странице ищите: Маска для волос с димексидом для роста волос. Уход за ...Мышка что-то плохо работает. Не могу скопировать.
Маски, ускоряющие рост волос:
1. Горчичная маска для роста волос: 1 ст. л. горчичного порошка, 2ст. л. горячей кипяченой воды, 2 ст. л. масла (репейное, подсолнечное, касторовое-любое) , 2ч. л. сахара, 1 желток. Все перемешать. Втереть только в корни, НЕ распределять по всей длине, кончики смазать маслом, надеть пакет и укутать полотенцем. Держать 1 час.
2. Подогретое репейное масло втирать в корни, распределить по всей длине и смазать поврежденные кончики- под пленку мин. на 2 часа 1-2 раза в неделю
3. Слегка смочите волосы и минут 5 массируйте кожу головы солью
УДАЧИ!!!
Эти способствуют росту http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos
мед с алоем и тепло на час. 2 раза в неделю. я пила дрожжи с серой брала в аптеке.
Касторовое масло втирайте, репейное еще можно. Маска из горчицы сухой с медом и кифиром и маслом.
Очень хорошо принимать витамины А и Е курсами, не мыть голову горячей водой, подстригать 1 в 2-3 месяца концы, обязательно скрывать от мороза и солнца и будет все хорошо.