1.Пудра из петрушки
Ингредиенты: семена петрушки.
Способ приготовления и применение: Разотрите семена петрушки в порошок и припудривайте им волосы несколько раз в неделю.
2. * Волосы следует мыть утром или днем, но только не вечером. После того, как вымоете и вытрете волосы, оберните их на полчаса сухим полотенцем.
* В воду для полоскания волос можете добавить сок, отвар или настой крапивы. Примерно половина стакана на 1 литр воды.
* Примерно раз в четыре недели волосы следует мыть кипяченной теплой водой без шампуня с яичным желтком.
* Хорошо немного подогревать маску для волос перед применением.
Уход за волосами
Народные средства для роста волос. Очень медленно растут волосы.
Так радуйтесь - стричься РЕЖЕ!!!!
маска из тертого лука, на час раз в неделю, полоскать волосы сывороткой. Отвар корней лапуха, также масло репейное, тоже раз в неделю. Свекровь после химиотерапии лечилась луком и репейным маслом и не потеряла волосы, они стали расти и меньше выпадать.
репейное масло очень помогает
Стричь волосы на растущую луну
Репейное масло на два часа перед мытьём головы, мне отлично помогло.
Виктория Вавилова
Как часто использовали? Какой период? И результат хотелось бы знать.
ещё маски из горчицы делают, для стимулирования притока крови, посмотрите в инете любые есть, ну и конечно настойка перца, касторовое масло
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) . Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце.
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
Ложка бальзама, ложка косторового масла, ложка стручкого перца настойка! Все смешать и вголову втереть! Одеть пакет и заматать полотенцем теплым! Ходить так 2 часа! Потом смыть так же как голову моете!
Чтобы жгло посильнее можно настойку развести с водой! 1 ложку настойки 5 воды!
Результат очивиден, самаделаю, 2 неделю только! Волосы отросли на 3 см!))