Уход за волосами

Народные средства для роста волос и их густоты!!!

Подскажите пожалуйста что делать: выпадают волосы сильно и стали очень тонкие...
Zhanel Tolybaeva
Маска для придания густоты волосам с кедровыми орехами
Эта маска совершенно не бюджетна (если вы, конечно, не из Сибири) , зато очень эффективна по отзывам для придания густоты волосам. Возьмите горсть кедровых орехов и с помощью пестика или деревянной ложки тщательно разотрите, добавляя немного воды, пока орехи не превратятся в кашицу. После кашицу поставьте в духовку на пол часа при температуре 150 градусов, в итоге у вас получится «молочко» , которое рекомендуется втирать в кожу головы каждый день, курсом, на протяжении пары месяцев. Потом сделать перерыв еще на два месяца и повторить курс.

Горсть кедровых орехов разотрите в ступке в кашицу, постепенно добавляя воду, до консистенции сметаны.
Поставьте в духовку на пол аса при температуре в 150 градусов.
Втирайте ореховое «молоко» в кожу головы каждый день на протяжении пары месяцев, затем сделайте перерыв.
Маска для густоты волос с кедровыми орешками не только деликатно очищает кожу головы от загрязнений и отмерших чешуек кожи, но и стимулирует рост новых волос за счет того, что она «будит» те фолликулы, которые находятся в фазе «покоя» .

Советы для густоты волос
Не пренебрегайте расчесыванием и по-возможности, делайте это правильно.
Не злоупотребляйте диетами, ведь не сбалансированный рацион в первую очередь вредит вашим ногтям, волосам и коже, а польза для фигуры его весьма сомнительна.
Постарайтесь хотя бы через раз мыть голову просто водой. Вообще, многие говорят, что частое мытье вредит волосам, да, это так – шампунь может сушить их, особенно если он некачественный или неправильно подобран, но вот в том, что после жары и городской пыли вы ополоснете волосы просто водой или отварами трав, вреда нет.
Не ложитесь спать с мокрой головой и не злоупотребляйте феном. Голову лучше всего мыть за час перед сном, тогда волосы успеют высохнуть естественным путем.
Анар Рахманова
Лучший ответ
5-6 сырых миндальных орехов в день. Белая хна - укрепляет (волосы не окрашивает) . На 50 мл водки настоять 1 перец-огонек и до мытья втиратьаккуратно в кожу головы. полоскать отваром ромашки. Ревалид - отличные витамины для роста волос. Рецептов много, но все же проконсультируйтесь с врачом.
Репейное масло, как применять читай здесь
http://vegameal.com/repejnoe-maslo-dlya-volos-i-ego-primenenie.html
Анна Шишкина
репейное или касторовое масла! горчичная маска! соль в голову втирать с маслом вроде! минут 15!настойка перцовая! шампунь поменять! я например хочу купить чистую линию! какими нибудь травами например ромашкой ополаскивать.
Неля Лапкова