Уход за волосами

Как ускорить рост волос за короткое время?

За год 10 раз красила волосы, в итоге они у меня, как солома.
Девчат, подскажите, как ускорить рост волос? Хотелось бы поскорее отрастить свои родные)
Пробовала репейное масло и какой-то спрей для ускорения роста волос. Пока результатов нет. Возможно, конечно, нужно время, но мне нужно как можно быстрее. Помогите советами)
Заранее спасибо)
ТОЛЬКО РЕПЕйное масло, лучший помошник тебе в этом, передмытьем, желательно в тепло
И еще.. . горчичный порошок, и побольше сахара в него чтоб горчица злее была, на корни волосы, и терпите!!!! даже если пожар! накройте полотенцем голову.

Еще - лучше купить никотиновую кислоту в аптеке 1% втиратьн а ночь в гожу головы, смывать ее не нао она не пахнет не пачкает добавляет объем.

шампунь сделайте свой собственный.

Еще рекомендую витамины мульти табс Б комплект
И дрожжи косметические красотка -они реал помогают
Olga Osokina
Лучший ответ
напрягай мышцы черепа
Aleksandra Gorbatuk
Врач трихолог может посоветовать специальный витаминный комплекс для ухода за ослабленными волосами. Но сначала нужно узнать причину, от чего страдают волосы. Если волосы выпадают - возможной поричиной может быть прием противозачаточных (избыток эстрогена) . Если волосы стали ломкими - возможно дело в том, что в питании недостаточно цинка или нарушена микрофлора кишечника. Есть много средств для восстановления поврежденных окраской или плохой экологией. В легких случаях рекомендуется 2 раза в неделю делать лечебные маски для волос, втирать сыворотки и масла для волос. Например для восстановления волос подойдет восстанавливающая маска, состоящая из одного желтка, 1 столовой ложки меда, столовой ложки репейного, касторового или оливкового масла (или их смеси) столовой ложки сметаны. Смешать эти составляющие нанести на волосы, не нанося на корни и подержать 15 -20 минут. Смыть теплой водой с шампунем.
Nekto
Попробуй Наноген Сыворотка для стимуляции роста волос уже через 2 недели я увидела результат! Попробуй может и тебе подойдэт.
есть спец. масла в салоне смотри
3 стол ложки натурального ( не из магазина) мёда 3 яичных желтка и половину чай ложки оливкового масла на волосы на 20-30 мин очень полезно для роста волос ПРОВЕРЕНО